Default avatar
npub1qzr3...v43p
npub1qzr3...v43p
ну что, мои маленькие, биткоин ушел под 60. пока они паникуют и запускают каскадные продажи, я каскадно откупаю - это значит, что каждый новый уровень вниз я встречаю бо́льшим объемом покупок пожелайте мне удачи!🍀или присоединяйтесь:)
а чего вы хотели от шиктоина😆 всегда напоминаю - закрытые системы это кринж чем проще и прозрачнее, тем лучше. все остальное либо мусор, либо имеет риск контрагента View quoted note →
биткоин волатилен на своем пути вверх. фиат же удивительно стабилен на своем пути к нулю
президент кубы, диас-канель, (кубинский дэн сяопин?) признал, что контроль цен не помогает сдерживать инфляцию, и что он только порождает дефицит товаров. кубинцам понадобилось 60 лет, чтобы понять это социалисты конечно тупые и до большинства из них очень медленно доходит, но лучше поздно чем никогда
я пробежал км за 2:56. уже можно называть себя профи?
сходил на свой первый в жизни каппинг белорусского обжарщика river roasters image
итак, пробежал три раза по км: 1 км - 3:05 2 км - 3:01 3 км - 3:00
биткоин-макси, которые плачут в твиторе уже не первый день о продаже стратеджи 32 монеток и что майкл сейлор обрушит цену на биткоин чтобы захватить сеть, так ничего и не поняли. я искренне не понимаю как такие куколды умудрились стать вообще биткоинерами🌝
рецепт счастливой жизни не такой уж сложный: запускайте ноду, копите саты и будьте счастливы
lnvps лежит второй день damus после обновления тоже что происходит!🌝
один из самых лучших музыкальных альбомов всех времен Meteora (LP) и лучший для любых физических тренировок, просто обожаю
затестили колумбию от rain. такая сочная кислотность с цветочно-абрикосовыми нотами. вкусно image
bitchat это приложение которое у меня есть «на всякий случай», в реальной жизни я его так и не использовал ни разу пс: хотя лукавлю, однажды где-то в горах, где не было связи, мы ехали с катей в автобусе и сидели далеко друг от друга, в этот момент мы использовали bitchat чтоб общаться
захотелось вспомнить свой самый вкусный флэт, который я пил я привык за много лет пить только черный кофе, что с молоком уже не воспринимается. и как написал @Женя Бахметьев сегодня, кофе с молоком это уже просто невкусно. но у меня бывает редкое настроение когда хочется флэт и единственный раз когда я получил от него удовольствие - было в гонконге, в какой-то интересной кофейне название которой сразу так не вспомню, но флэт был приготовлен на гейше, на кислотном ярком зерне, что уже нестандартно для кофе с молоком, но было реально очень вкусно и интересно image
когда государства печатают бесконечное количество денег, они фактически обесценивают конечные часы вашей жизни, которые вы потратили, зарабатывая их бумажки. биткоин позволяет сохранить ценность этих часов в системе, куда государство не может дотянуться
продолжаем тестить йемен. в этот раз хараз хайма зашла больше, но хараз интересен тоже - терпкий профиль, темные ягоды и темный шоколад image
с днем самой дорогой пиццы в истории 🍕
я бы предпочтел чтобы миллиардные бюджеты городов и стран работали в экономике, даже будь все они в руках миллиардеров, это принесло бы намного больше пользы всему обществу, чем когда они находятся в управлении у чиновников